Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины - Страница 6 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум о страховании » ПДД и штрафы за нарушение ПДД Украина » Обсуждение штрафов за нарушение ПДД и самих ПДД Украины » Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины (Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины)
Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины
vusoДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 19:24:50 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины 2008

Данная тема создана на основе статьи расположенной на сайте по данному адресу. Так как обсуждение статьи переросло в отдельную тему разговора, то для удобства общения предлагаю перейти сюда.

volnyanskДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 08:40:46 | Сообщение # 51
Рядовой
lumped вопрос такого плана правда что приоткрытое окно считается нарушением dry

vusoДата: Пятница, 09 Октябрь 2009, 20:08:22 | Сообщение # 52
Admin
Впервые слышу. На подводной лодке - точно да. В автомобиле нет.

dakinДата: Воскресенье, 11 Октябрь 2009, 15:55:58 | Сообщение # 53
Рядовой
<i><b>На сколько мне известно, <u>анти радар</u> на "Визир" не реагирует, может у Вас особенная модель, (у меня не реагирует).
Вы остановились и спросили, за что их остановили, или Вы так думаете???
Вашего друга догоняли за превышение скорости ?</b></i>

Во первых у меня не антирадар, а <b>радар детектор </b>, который оповещает за 600 метров о действии "Визара"-проверено.
Во вторых я уверен, что их остановили за "превышение скорости", т к "Визир" уже был в руках у автоинспектора.
В третьих друга догоналя за превышение скоростного режима.
<b>У "Визира" есть патрульный режим, он работает и в движении.
</b> выходит, что автомобиль движущийся на встречу снимает правильное показание о превышении скорости?

vusoДата: Воскресенье, 11 Октябрь 2009, 21:50:06 | Сообщение # 54
Admin
Можно поинтересоваться моделью Вашего радар - детектора.
Не знаю на сколько правильное, но патрульный режим есть.

vusoДата: Суббота, 13 Февраль 2010, 15:07:58 | Сообщение # 55
Admin
Мой сын проехал перекресток на скутере (до 50 кубов) на зеленый мигающий знак светофора, двигался по направлению вправо. Его догнала и остановила машина ДПС . Сотрудники ДПС составили протокол, сказали подписать, где не было указано ни суммы штрафа ни свидетелей, и было зафиксировано что он проехал на оранжевый сигнал сфетофора. На вопрос сына, что ему за это будет?, они ответили: "Ничего, так как у тебя нет прав" и не дав на руки копии протокола разрешили уехать! Это было в середине ноября 2009 года. 30 декабря 2009 года когда сын сдал экзамены в автошколе при выдаче прав ему сообщили что ему нужно погасить штраф в размере 425 грн.
Он его оплатил в ГАИ , и квитанцию об оплате отдал в МРЭО и получил права В начале Февраля 2010 г. приходит письмо с исполнительной службы, что взыскать с моего сына на пользу государства 850 грн. за якобы не уплаченный штраф! Я поехала с сыном выписала копию квитанции, отвезла её в исполнительную службу, (там взяли копию протокола в котором уже было написано что не на желтый сигнал сфетофора он проехал, а на красный) и там нам ответили что штраф всё равно нужно оплатить!!! За что? Что мне делать? Как разобраться? Это нарушение столько не стоит!

vusoДата: Суббота, 13 Февраль 2010, 15:22:21 | Сообщение # 56
Admin
Сколько прошло времени с момента правонарушения до момента оплаты штрафа ??
Сколько прошло времени с момента получения письма исполнительной службы???

lektregДата: Воскресенье, 14 Февраль 2010, 22:04:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Ответьте пожайлуста,если машина была куплена уже с прошедшим ТО, есть талон ТО, но с другим номерным знаком, так как он поменялся после смены транзитных номеров. Естественно в талоне указаны номера двигателя,шасси,рамы,которые соответствуют тех.паспорту. Нужно ли проходить новый ТО при смене номеров?Считается ли это нарушением?

vusoДата: Воскресенье, 14 Февраль 2010, 22:44:19 | Сообщение # 58
Admin
Конечно нужно, этот талон недействителен.

Форум о страховании » ПДД и штрафы за нарушение ПДД Украина » Обсуждение штрафов за нарушение ПДД и самих ПДД Украины » Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины (Штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) Украины)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: