Рекомендую - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » Рекомендую
Рекомендую
АндрейДата: Пятница, 05 Февраль 2010, 02:44:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
г. Днепропетровск
Я вот прочитал Ваши отзывы и не согласен. У меня машина кредитная и банк меня напряг страховаться, поначалу я не хотел, не верил в страховые компании, но теперь очень благодарен банку за этот напряг.
У меня автомобилем в основном управляет жена, у которой стаж вождения 2 года, собственно ей и брали машину. В компании я страхуюсь уже два года, скоро будет третий.
В первый год у жены было два случая и в этом году одно, первое ДТП по ее вине и на сумму 13 000,00 грн., выплатили очень быстро и без мороки, как и обещали. Позвонил в ассистирующею компанию, приехал аварийный комиссар, составил акт, сделал фотографии, сами вызвали ГАИ и сделали запрос. Отправили ремонтироваться на гарантийное СТО.
Со вторым событием было сложнее, было не большое повреждение на бампере, тоже по вине жены. ГАИ не вызывали, позвонили в ассистирующею компанию, они сразу направили в офис писать заявление. Привезли счет с СТО, где было указанно о замене бампера, но компания была с этим не согласно, хотели перекрасить и все. Чуть чуть затянули с выплатой, так как не могли долго решить заменять или красить бампер. В итоге заменили и все выплатили.
Третье событие произошла 28 января 2010г., дело уже пошло и я не сомневаюсь, что все будет хорошо, в компании работают очень хорошие ребята. biggrin

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » Рекомендую
Страница 1 из 11
Поиск: