ВУСО и жалобы страхователя на жизнь - Страница 5 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
ВУСО и жалобы страхователя на жизнь
yurecДата: Вторник, 28 Июль 2009, 13:12:25 | Сообщение # 41
Обманщик
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Woland)
Почитал всё что здесь написанно. УАВЖАЕМЫЕ СТРАХОВАТЕЛИ, глубоко уважаемые, сильно уважаемые и т.д., ВЫ СКРЫВАЕТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СТРАХОВОГО СОБЫТИЯ!!!!

Я лично ничего не скрывал! При наступлении стразового случая мой первый звонок был в СК, а СК уже вызывали эвакуатор и ГАИ. Почему не приехал комисар ? Я в свою очередь сделал все как положено. И прощел медецинсоке освидетельствание прошел вместе с инспекторами ГАИ.

К чему вы пишите о непорядочных страхователях ? Не все же люди таксисты ?

Quote (vuso)
Будем выражаться точнеее - получил больше чем потратил на ремонт. Нет оснований для подачи иска. Прочтем предыдущие сообщения - "Исковое заявление уже готово, денег на суд хватит.... для меня это принципиальный вопрос....."

Вы действительно этого хотите ? Учтите у меня все карты в руках!

Quote (vuso)
Хоть Юрец и обещал сказать сколько наварил на ремонте - но получил деньги и исчез!

Получил сумму едва покрывающую мои расходы.

НЕ НАДО "ПЕРЕВОДИТЬ" тему "ссылками"

Надежда кидает последней ...

vusoДата: Среда, 29 Июль 2009, 23:08:07 | Сообщение # 42
Admin
Награды: 0
Quote (yurec)
Вы действительно этого хотите ? Учтите у меня все карты в руках!

Я хочу, что бы люди отвечали за свои слова! Не поливали ГРЯЗЬЮ других людей, от которых они получают деньги. Да пишите в суд! Если Вы этого не сделаете, то эта ветка будет удалена и вместо нее будет Ваша фотография с подписью - "Человек не отвечающий за свои слова!"

По поводу суммы Вы до этого приводили выкладки которым позавидует любой бухгалтер. выложите выкладки (реальные) с указанием суммы которую Вы украли в СК после Вашего мошенничества с ценами на СТО Шкода и гаражах в которых Вы ремонтировались. напишите суммы "благодарностей" экспертам и сотрудникам СТО...... Мы ждем......

П.С. "Картежник......"

yurecДата: Четверг, 30 Июль 2009, 12:44:37 | Сообщение # 43
Обманщик
[quote=vuso]Я хочу, что бы люди отвечали за свои слова! Не поливали ГРЯЗЬЮ других людей, от которых они получают деньги. Да пишите в суд! Если Вы этого не сделаете, то эта ветка будет удалена и вместо нее будет Ваша фотография с подписью - "Человек не отвечающий за свои слова!"
По поводу суммы Вы до этого приводили выкладки которым позавидует любой бухгалтер. выложите выкладки (реальные) с указанием суммы которую Вы украли в СК после Вашего мошенничества с ценами на СТО Шкода и гаражах в которых Вы ремонтировались. напишите суммы "благодарностей" экспертам и сотрудникам СТО...... Мы ждем......
П.С. "Картежник......" [/quote]

Начнем с того Уважвемый, зачаем ВЫ удалили ссылку на видео - которое ясно показывало как СК мошенничают с якобы тотальными повреждениями ? Вам страшно стало что люди посмотрят ? Вот оно ваше я! Давайте ролик на гланой странице выложим ? Слабо ?

В гаражах ремонтируетесь Вы - а я ремонтировался у официального диллера шкода. А то - где я покупал запчасти - не выаше дело! Если бы с ними были проблемы - то машину сняли бы с гарантии.

По поводу грязи... А почему ВЫ и ваши коллеги пытались меня НАЕ***ТЬ что тотал считается от суммы договора ? Почему пытались НАЕ***ТЬ совместно с OOO "Эксперт" по поводу рыночной стоимости ? Почему ООО "Эксперт" в сговоре с вами оказались ? КТО ВЫ ТАКИЕ - ЧТОБ ЗАПРЕЩАТЬ РЕМОНТ НЕ ВАШЕГО АВТО ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗВОНИТЬ В ДИРЕКЦИЮ ЗАО "ЕВРОКАР" ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ ПОВЛИЯЛИ НА ДИРЕКТОРА СТО КОТОРОГО ВЫ ТАК ЖЕ ШАНТАЖИРОВАЛИ ЧТО МОЛ ПОТЕРЯЕТЕ НАС И НАШИХ КЛИЕНТОВ !!! ЭТО ПРАВИЛЬНО ? ПОЧЕМУ ВЫ ПУГАЛИ ПИСЬМАМИ ДНИИСЭ ? Почему все так ? Может потому что ВЫ мошенники ?

Может проще нам встретится и поговорить по мужски ? angry

А за свои слова я отвечаю. Посмотрите...

Сообщение отредактировал yurec - Четверг, 30 Июль 2009, 12:48:08

vusoДата: Четверг, 30 Июль 2009, 14:11:59 | Сообщение # 44
Admin
Если бы нам было страшно - то не было бы данного сайта.
Запчасти Вы покупали за наши деньги.
У Вас есть претензии к какому - либо ООО - жалуйтесь в прокуратуру.
Ждем Ваших расчетов!
И посмотрим, кто кого обманул.

WolandДата: Четверг, 30 Июль 2009, 20:42:49 | Сообщение # 45
Лейтенант
Награды: 1
yurec собственно всё сказал. Он получил сумму едва покрывшую его расходы. После этого человек не доволен.... Т.Е. ему дали денег ровно столько - скалько надо для ремонта и недали наварить. Какая же сволочная СК "ВУСО" !!! Не даёт честному человеку, не ТАКСИСТУ, заработать. Вас пытались нажучить, ну, или как вы там говорили? А ремонт у официала это ваша личная прихоть. Абсолютно не адекватные цены на малярку - рухтовку. Всё потому, что машины не продаются и салоны выживают за счёт своих СТО. При чём тут страховая компания??? Если вы ремонтировались у официального диллера это не делает вам чести. А говорит о том, что вы просто не умеете считать деньги. Хотя фраза про запчасти - это круто, т.е. взяли вы их у ЧП, как минимум уйдя от 20% НДС, хотя уверен, первоночально рачёт был с НДС. Вы можете обвинять кого угодно, но иск в суд не подадите. Ведь знаете, что обманом занимались вы, а страховая действовала в рамках договора.

yurecДата: Суббота, 01 Август 2009, 00:15:16 | Сообщение # 46
Обманщик
Quote (Woland)
yurec собственно всё сказал. Он получил сумму едва покрывшую его расходы. После этого человек не доволен.... Т.Е. ему дали денег ровно столько - скалько надо для ремонта и недали наварить. Какая же сволочная СК "ВУСО" !!! Не даёт честному человеку, не ТАКСИСТУ, заработать. Вас пытались нажучить, ну, или как вы там говорили? А ремонт у официала это ваша личная прихоть. Абсолютно не адекватные цены на малярку - рухтовку. Всё потому, что машины не продаются и салоны выживают за счёт своих СТО. При чём тут страховая компания??? Если вы ремонтировались у официального диллера это не делает вам чести. А говорит о том, что вы просто не умеете считать деньги. Хотя фраза про запчасти - это круто, т.е. взяли вы их у ЧП, как минимум уйдя от 20% НДС, хотя уверен, первоночально рачёт был с НДС. Вы можете обвинять кого угодно, но иск в суд не подадите. Ведь знаете, что обманом занимались вы, а страховая действовала в рамках договора.

Спасибо за выплату!!!

vusoДата: Воскресенье, 02 Август 2009, 00:10:40 | Сообщение # 47
Admin
Юрий, внимательный Вы наш!!!!!!!!!!! То как другие страховые компании обманывают других страхователей НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. Об этом можете писать на своих "обиженных" форумах типа finnce.ua и т.п.

Все ВАШИ сообщения будут удаляться, до того времени пока Вы (согласно ранее данных Вами же обещаний) )не выложите свои расчеты с указанием сумм потраченных и полученных (связанных с ремонтом автомобиля). И указанием суммы заработаной Вами на страховой компании "ВУСО" ! ЖДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем с 01 августа 2009 года

vusoДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 12:55:05 | Сообщение # 48
Admin
К сожалению, Юрий так и не захотел поделиться со всеми планом своих действий. Администрация сайта в силу нескольких причин (в том числе и в силу тайны страхования) на может рассказать о не правомерных действиях Юрия.

yurecДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 13:40:21 | Сообщение # 49
Обманщик
Quote (vuso)
К сожалению, Юрий так и не захотел поделиться со всеми планом своих действий. Администрация сайта в силу нескольких причин (в том числе и в силу тайны страхования) на может рассказать о неправимерных действиях Юрия.

А о моих планах вы узнаете после того как вам придет повестка из районного суда...

saten3Дата: Среда, 24 Февраль 2010, 22:20:16 | Сообщение # 50
Лейтенант
Мой автомобиль застрахован в СК ВУСО, попал под полную гибель, выплата всё никак не состоиться, сообщают, что автомобиль выставлен на интернет аукцион, скажите как долго длиться этот аукцион и где сайт аукциона, чтобы это посмотреть. Заранее спасибо.

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: