ВУСО и жалобы страхователя на жизнь - Страница 4 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
ВУСО и жалобы страхователя на жизнь
yurecДата: Четверг, 21 Май 2009, 15:32:34 | Сообщение # 31
Обманщик
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=vuso]Шкода не далеко ушла от ЛАНОСОВ.[/quote]

Да... вот если бы на ланосов ставили ходовку от audi A3, двигтель от passat b6, раздельный климат и т.д. я бы бессомненно взял бы ланоса...

А ты что вы профан в автомобилестроении и в производителях это на лицо...

Надежда кидает последней ...

vusoДата: Четверг, 21 Май 2009, 23:26:21 | Сообщение # 32
Admin
Награды: 0
Quote (yurec)
Да... вот если бы на ланосов ставили ходовку от audi A3, двигтель от passat b6, раздельный климат и т.д. я бы бессомненно взял бы ланоса...

И собирали бы их в Украине молотком и зубилом.....

Quote (yurec)
А ты что вы профан в автомобилестроении и в производителях это на лицо...

К счастью или сожалению - это не входит в мои функциональные обязанности. Особенности производства Шкоды логичней было бы обсуждать на форуме Шкода клуб с лицами которые потратили столько же сколько и Вы за такой же автомобиль.

П.С. Ознакомьтесь с шапкой сайта.

vitekДата: Вторник, 23 Июнь 2009, 16:38:38 | Сообщение # 33
Сержант
yurec - молодчага, +5. И вообще предлагаю создать сообщество обманутых СК ВУСО, я думаю соберется большое колличество таких людей.

vusoДата: Четверг, 25 Июнь 2009, 11:54:56 | Сообщение # 34
Admin
Вы не учитываете одно обстоятельство, что бы стать членом данного сообщества Вам необходимо иметь решение суда, с указанием судьи для СК ВУСО - выплатить Вам страховое возмещение.
А Юрец свои деньги получил - и доволен, писать на форумах гадости - не мешки ворочать.
Он уже не сможет стать членом Вашего сообщества.

vitekДата: Пятница, 26 Июнь 2009, 11:03:02 | Сообщение # 35
Сержант
мое исковое заявление странным образом потерялось в суде, а потом мне посоветовали, что лучше с вами не связываться уж больно серьезный покровитель у вашей компании. А по поводу обманутых Вами людей их тма-тьмущая, я лично знаю около 10 человек.

yurecДата: Пятница, 26 Июнь 2009, 13:40:13 | Сообщение # 36
Обманщик
Награды: 2
Я получил на 20 000 грн меньше. Все сделано было так - чтоб судьтся (в моем случае) было не совсем выгодно. Мои расходы это покрыло. Но заострю внимание - если бы я панику не разваел - ничего не выплатили бы ИМХО.

Я все таки считаю это победой. Главное нос не опускать и все будет ок!

А за 20 000 еще думаю обращатся в суд или нет...

Надежда кидает последней ...

vusoДата: Вторник, 30 Июнь 2009, 11:48:26 | Сообщение # 37
Admin
Я же говорил, что это была только паника.... ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ !!! И Что самое обидное "парафинит"!!! Вс=место того что бы сказать спасибо!
Если бы не развел панику, то - заплатили бы может быть даже и больше. Плятят не одному только Юрию.....

Quote (yurec)
чтоб судьтся (в моем случае) было не совсем выгодно

Будем выражаться точнеее - получил больше чем потратил на ремонт. Нет оснований для подачи иска. Прочтем предыдущие сообщения - "Исковое заявление уже готово, денег на суд хватит.... для меня это принципиальный вопрос....."

Quote (vitek)
мое исковое заявление странным образом потерялось в суде, а потом мне посоветовали, что лучше с вами не связываться уж больно серьезный покровитель у вашей компании. А по поводу обманутых Вами людей их тма-тьмущая, я лично знаю около 10 человек

Потерялось в суде, ды Вы его и не подавали, "мгне кто то сказал.... покровители.... сейчас не 1937 год, у нас свободная страна в которой правят идеалы Майдана..." Назатвите фамилии 10 "обманутых" и я напишу здесь сколько им переплатили.....

WolandДата: Суббота, 25 Июль 2009, 17:32:23 | Сообщение # 38
Лейтенант
Награды: 1
Почитал всё что здесь написанно. УАВЖАЕМЫЕ СТРАХОВАТЕЛИ, глубоко уважаемые, сильно уважаемые и т.д., ВЫ СКРЫВАЕТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СТРАХОВОГО СОБЫТИЯ!!!! Я принемаю порядка 40 заявлений в месяц, заявлений на выплату страхового возмещения. 80% людей - ВРУТ!!! ДТП, ПТДЛ или что то другое, что произошло с машиной, происходило а другом месте и при других обстоятельствах..... Вас обманывает страховая, ах простите, а Вы все ласковые и пушистые, всегда говорите о том, что случилось, правду???!!!! НИКОГДА, простите за абсолютизм, практически никогда. Странно, что ни у кого из вас не возникло вопроса, сколько денег вы отдали за страховку и сколько получили. Выше некто yurec писал, что он получил на 20 000 меньше. Очень жаль, что он не озвул цифру до конца, а именно: сколько он отдал страховой и сколько получил!!!!! Если бы страхователь был не застрахован, простите за небольшую тафтологию, он не получил бы вообще ничего! Даже при наличие виновного в ДТП. Принесёт вам виновный справку о том, что у него 5 детей и зарплата 500 грн. в месяц... Будете получать до конца жизни по 10 - 15 грн. в месяц.... Это я про страховку вообще, и про ЗАО СК "ВУСО", в частности. Страхуйтесь ))) Лутше получить деньги позже и не все, чем не получить их вообще. С уважением, сотрудник ОУУ неизвестной страховой компании.

vusoДата: Суббота, 25 Июль 2009, 20:43:54 | Сообщение # 39
Admin
Хоть Юрец и обещал сказать сколько наварил на ремонте - но получил деньги и исчез!

WolandДата: Воскресенье, 26 Июль 2009, 19:47:12 | Сообщение # 40
Лейтенант
Награды: 1
На сайте писали про Toyota Corola и тролейбус... Это всё со стороны красиво выглядит. А в жизни оно не так... Сколько сил у страховщиков ушло, чтоб виновного найти. Хотя, согласно договору, практически любой страховой компании, предоставления права регресса, обязанность страхователя!!! Владельцу Toyota проще было отказатьт,для страховой, ан нет, нашли водителя тролейбуса, нашли депо, нашли ответственных.... Хотя это работа ментов!!! И после этого, Вы, уважаемые страхователи, жалыбы подаёте......... Для того чтобы доказать вину водителя тролейбуса страховая, за свой счёт, заказывала экспертизу, а может и две. По моим прикидкам, это обошлось 1,5 - 2 тысячи гривен, минимум. И врядли эти затраты лягли на плечи страхователя, хотя ни будь страховой, он бы всем этим г... занимался САМ!!!

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: