ВУСО и жалобы страхователя на жизнь - Страница 3 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
ВУСО и жалобы страхователя на жизнь
vusoДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 23:46:49 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (admin_1)
даж бабу полуголую запихнули на главную. Неужто эротика увеличит кол-во продаж? Видать дела уж сильно плохи)))

Вы очень не внимательны - и высокомерны. Данный сайт не занимается продажами "страховки"

Quote (admin_1)
Почему администратор данного ресурса выступает инкогнито? Боится за свои слова или карьеру?

Моя фамилия Вам ни чего не скажет.
Администратор сайта не имеет ни какого отношения к выплате страхового возмещения.
По поводу страхового возмещения - обращайтесь в представительства или в головной офис в отдел урегулирования убытков.
На данном форуме не будет обсуждений конкретных выплат ! !
Есть такое понятие тайна страхования....

vusoДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 23:48:06 | Сообщение # 22
Admin
Quote (yurec)
А вот собственно и доказательства к теме: Уже в продаже!!! Итого: 139000 - 9600 - 69000 = 60000 грн. Вот ради чего СК и выворачивается. Канешна же тотал - это самый выгодный вариант. Ну ниче... мы еще посмотрим..

Паника второй этап ! ! ! ! Продолжение!!! Новая волна.
Помогите ! ! ! ! ! !

Забыл напомнить - на данном форуме запрещенны ссылки на коммерческие сайты! (Без согласования с администрацией)

yurecДата: Вторник, 24 Февраль 2009, 18:03:56 | Сообщение # 23
Обманщик
Награды: 2
Quote (vuso)
Забыл напомнить - на данном форуме запрещенны ссылки на коммерческие сайты! (Без согласования с администрацией)

Конечно же... крос линки не нужны... Вы еще в robots.txt добавьте эту ветку форума в disallow...

Quote (vuso)
Паника второй этап ! ! ! ! Продолжение!!! Новая волна.
Помогите ! ! ! ! ! !

Паника и не закончилась... У меня уже дело принципа, т.к. машину все равно начал делать за свои деньги. Я ее покупал что бы ездить, а не как музейный экспонат на Ленинском 47в.

Так что времени на суды хватит...

Надежда кидает последней ...

vusoДата: Вторник, 14 Апрель 2009, 22:50:59 | Сообщение # 24
Admin
Исчез Юрий и не ответа, ни привета! Надежда видимо не кинула! Обещал отписаться о результате, но скорей всего заняты руки - деньги считает.

yurecДата: Четверг, 14 Май 2009, 12:00:45 | Сообщение # 25
Обманщик
Юрий не исчез!

Мне очень нравится подход СК ВУСО.

Объясню почему:

1. Во воремя проведения повторной экспертизы для правильной оценки рыночной стоимости авто, я взял "акт отбора" на 25.12.2008г. по моему договору купли продажи, у того же менеджера, который мне в свое время продал автомобиль. Напомню что 25.12 курс $ был установлен нацбанком 7.79. Стоимость автомобиля составила 197 000 грн. Так же заострю внимание, что в украине цены на автомобили Skoda устанавливает ЗАО "ЕВРОКАР", и у всех диллеров ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. В ноябре 2008 года ЗАО "ЕВРОКАР" снизили цены на весь модельный ряд Skoda. В мае 2008 мой автомобиль стоил 27000$ по курсу 5.05 (+ 1.5%). После осенних скидок Skoda Octavia A5 2.0FSI Elegance стоит 23274$.

К 23274$ прибавляем 465 за металик, 640 за раздельный климат, 160 за омыватель фар, 100 за тонировку, 150 за сигнализацию, 50 коврики, 50 брызговики и имеем 24989$ по курсу 7.79 (+ 1.5% = 7.90). Итого 24989 * 7.9 = 197413 грн.

При этом в официальном ответе на экспертизу СК ВУСО пишет следущий БРЕД:
- "В экспертизе использовался билютень автотовароведа за февраль, а нужно было за декабрь."

В бюлетне за декабрь недостоверные данные, т.к. там рекомендуемая стоимость авто 26600$ по курсу 6.8. На 25.12 авто не стоило 26600 т.к. были скидки, и курс был 7,79 !!! Такого тупого бреда я еще не видел !!! И вообще в билютне указано, что если цены с момента издания поменялись, то нужно брать во внимание цены официальных диллеров !!!!! И вообще билютень за февраль использовался для расчета востановительно ремонта.

2 СК ВУСО: В экспертизе использовались цены с сайта interauto.com.ua, а нужно было использовать цены официального диллера Skoda!!!

Так вот это полнейший БРЕД. Нету оригинальных запчастей Skoda! Есть оригинальные запчасти VAG (Volkswagen Audi Group), которые ставятся на марки Audi/VW/Seat/Skoda. Причем производят эти запчасти разные изготовители (DENSO, VALEO, VDO, BOSCH и т.д.) И то что автоцентр-донецк их продает по безумным ценам - почему нельзя брать цены других поставщиков ? Есть ли этому разумное объяснение ? Т.е. чем дороже - тем лучше ? Или у автоцентр-донецк есть документ подтверждающий что их запчасти оригинальней чем в магазине ? Нету такого документа ни у одного продавца зап. частей.

Вобщем авто я сделал за свой счет!!! И теперь жду наконец-то страхового акта. В который по идее СК ВУСО напишет цену приемлемую для них. Остальное естественно будем оспаривать в суде.

Который на 110% ВУСО проиграет!

Сообщение отредактировал yurec - Четверг, 14 Май 2009, 12:01:12

vusoДата: Четверг, 14 Май 2009, 23:37:34 | Сообщение # 26
Admin
Оказался прав - Юрий считает деньги! ! !

Я помню начало разговора:

"Меня хотят кинуть - денег не заплатят!"

Теперь мы спорим 7,003445 или 7, 003446 ! Я буду ждать Ваше последнее сообщение в таком формате

Получил: ****** гривен
Потратил на ремонт: ****** гривен
Наварил: ****** гривен
Заплатил адвокатам: ****** гривен
Результат : Недоволен.

По поводу официальных диллеров.
Если Вы такразбираетесь в запчастях, почему же Вы от гарантии не отказались. Судя по Вашим словам : ремонт в гараже запчастями купленными на базаре = ремонту у официальных диллеров! ! ! Сначала говорите, что все цены устанавливает "Еврокар". а затем пишите что Шкода-Донецк - ЛОМИТ ЦЕНЫ ! Где то здесь БРЕД !

Больше всего РАДУЕТ Ваша уверенность в 110 %. Ну хоть паника закончилась.....

yurecДата: Пятница, 15 Май 2009, 10:20:48 | Сообщение # 27
Обманщик
[quote=vuso]Я помню начало разговора:
"Меня хотят кинуть - денег не заплатят!"
Теперь мы спорим 7,003445 или 7, 003446 ! Я буду ждать Ваше последнее сообщение в таком формате
Получил: ****** гривен
Потратил на ремонт: ****** гривен
Наварил: ****** гривен
Заплатил адвокатам: ****** гривен
Результат : Недоволен. [/quote]

Во первых кидалово с тоталом. А не в том чтоб вообще не заплатить.

"7,003445 или 7, 003446" - уж очень мелький пример!!! 6.8 и 7.9 - разница очень ощутимая на стоимости авто. Да вы сейчас цены посмотрите на такую же модель, того же года.

А последний ответ будет после завершения всех споров.

vusoДата: Пятница, 15 Май 2009, 21:39:36 | Сообщение # 28
Admin
Странно.... Скажите еще, что ситуация с 75% не прописана в договоре.

Кидалово это если Вам говорят "Для вас нет денег!"

А когда вам дают, а вы отказываетесь - то это ..... ЖАДНОСТЬ!

Завершение споров не будет, Вы будете судиться Всю свою жизнь. Вам процесс интересен - деньги Вам не нужны.

yurecДата: Понедельник, 18 Май 2009, 10:58:47 | Сообщение # 29
Обманщик
[quote=vuso]По поводу официальных диллеров.
Если Вы такразбираетесь в запчастях, почему же Вы от гарантии не отказались. Судя по Вашим словам : ремонт в гараже запчастями купленными на базаре = ремонту у официальных диллеров! ! ! Сначала говорите, что все цены устанавливает "Еврокар". а затем пишите что Шкода-Донецк - ЛОМИТ ЦЕНЫ ! Где то здесь БРЕД ! [/quote]

Вопрвых ремонт был у официалов и из ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ИНАЧЕ БЫ ГАРАНТИИ НЕ БЫЛО! Так что с гарантией все ок!

Во вторых еврокар - это завод по крупноузловой сборке, а не поставщик запчастей. Учите матчасть и читайте внимательно! ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ КОНЦЕРН VOLKSWAGEN !!! А то где я приобрету эти запчасти (у какого диллера) это уже не имеет значения. ГЛАВНОЕ ЧТО У МЕНЯ НА ВСЕХ ЛЕЙБАХ БЫЛИ ЧЕТЫРЕ ЛОГОТИПА "VW/AUDI/SEAT/SKODA". Кстати коробки все есть - могу привезти показать, проведем раследование на оригинальность biggrin

Вы только не смешите людей в следущий раз, если вдруг зайдет разговор про запчасти на Skoda, что мол только еврокаровские запчасти оригинальные. С Вас будут смеятцо !! smile

[quote=vuso]Странно.... Скажите еще, что ситуация с 75% не прописана в договоре.
Кидалово это если Вам говорят "Для вас нет денег!" [/quote]

У меня есть экспертиза от ДНИИСЭ, котороая является ДОКУМЕНТОМ!!! А ваши слова - против этого документа - пустышка!!

[quote=vuso]Судя по Вашим словам : ремонт в гараже запчастями купленными на базаре = ремонту у официальных диллеров! ! ![/quote]

Слова в студию !!! Слабо ??? Хоть одну ссылочку ? Вообще не понимаю откуда это пошло. Наверное Елена (комиссар СК) придумала...

Сначала говорите, что все цены устанавливает "Еврокар". а затем пишите что Шкода-Донецк - ЛОМИТ ЦЕНЫ ! Где то здесь БРЕД ! - еще раз повторю для жителей крайнего севера: ЕВРОКАР НЕ ПРОИЗВОДИТ ЗАПЧАСТИ!!! А СОБИРАЕТ АВТОМОБИЛИ ИЗ СОБРАНЫХ УЗЛОВ!! VAG - НИКОГДА НЕ ДОВЕРИТ УКРАИНЕ СОБИРАТЬ К ПРИМЕРУ ДВИГАТЕЛИ!! ИНАЧЕ SKODA И VW БУДУТ НЕ ДАЛЕКИ ОТ ЛАНОСОВ!!!

Надо Skoda club подключать в защиту на форум сюда...

Сообщение отредактировал yurec - Понедельник, 18 Май 2009, 11:04:43

vusoДата: Среда, 20 Май 2009, 22:35:14 | Сообщение # 30
Admin
Я рад, за Вас, за Вашу гарантию, и за ваш автомобиль на котором написано, что он сделан в Украине, за все ваши запчасти, за экспертов, за все представительства НИИСЭ и за каждого эксперта в отдельности...........

Я не могу понять, что Вы хотите от меня??? Что бы я поставил Вам пямятник? Что бы............

Я не собираюсь проводить расследования на оригинальность.... Ни с Вами ни с Шкода клуб...... На Вас ни кто не нападает, и от кого Вы защищаетесь с клубом не понятно..........

П.С. Шкода не далеко ушла от ЛАНОСОВ.

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: