ВУСО и жалобы страхователя на жизнь - Страница 2 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
ВУСО и жалобы страхователя на жизнь
yurecДата: Суббота, 31 Январь 2009, 14:19:36 | Сообщение # 11
Обманщик
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (vuso)
ЗА НЕОБОСНОВАННЫЕ ВЫПЛАТЫ И ЗА НЕОБОСНОВННЫЕ ОТКАЗЫ В ВЫПЛАТАХ СК имеет неприятный разговор с контролирующими органами.
Именно по этому ответ на Ваше письмо будет в рамках условий ранее заключенного договора! ! ! ! !

Конечно же в рамках договора! Ни кто в этом не сомневается. Только СК (по крайней мере после устной беседы) ОЧЕНЬ НАСТОЙЧЕГО дала понять что у меня тотал, и почему то без экспертизы!!!

Прочтите внимательно:

Из договора:

П. 10.6. При повреждении застрахованного ТС, вследствие которого отсутствует техническая возможность выполнения ремонтно-восстановительных работ, которые обеспечивают устранения повреждений, которые возникли в результате наступления страхового случая, или стоимость выполнения этих работ превышает 75% действительной стоимости ТС на момент наступления страхового случая, (полная гибель ТС) Страхователь имеет право обратиться к Страховщику с заявлением об отказе своих прав на застрахованное ТС в пользу Страховщика с целью получения страхового возмещения в полном объеме.

Из правил страхования:

4.3. Дійсна вартість транспортного засобу визначається на підставі даних про його
технічні характеристики, зовнішній стан, строк та інтенсивність експлуатації, та може
встановлюватися Страховиком на підставі: рахунку-фактури заводу виробника, довідки-
рахунку торгівельної організації, акту приймання-передачі заводу-виробника, біржової ціни
транспортних засобів цієї модифікації, каталогу офіційного дилера, спеціалізованих видань,
висновків експерта-товарознавця.

Почему речь шла (в устной форме) о 75% от страховой суммы !!!??? Это не нарушение договора ???

Вобщем не хочу больше нагнетать негатив преждевременно. Но чувствую одним местом что будут суды... Я за свои права буду стоять до последнего...

Надежда кидает последней ...

Сообщение отредактировал yurec - Суббота, 31 Январь 2009, 14:52:40

vusoДата: Суббота, 31 Январь 2009, 19:33:45 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 0
Почему речь шла (в устной форме) о 75% от страховой суммы !!!??? Это не нарушение договора ???

НЕ НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА ! ! ! ! ЭТО ПАНИКА ! ! !

Скажите какое это у ВАС ДТП????

ПЕРВОЕ ???? ВТОРОЕ ????

Наши сторудники ежедневно в течении 7 лет сталкиваются с ДТП по несколько десятков раз в день. Видя Ваш автомобиль и видя повреждения на Вашем автомобиле - они могут сказать сколько будет стоить ремнот на сегодняшний день ! ! ! ! ! !

П.С.: Такой паники я не видел ни когда ! ! Да в устной форме Вам могли бы сказать, что Вам не заплатят - и Вы побежали в суд ???????
Решения СК приходят по почте в письменном виде, после сбора всех необходимых и указанных в договоре документов! ! ! !

П.С.2: Паника ! ! ! ! !

yurecДата: Понедельник, 02 Февраль 2009, 00:33:14 | Сообщение # 13
Обманщик
Quote (vuso)
НЕ НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА ! ! ! ! ЭТО ПАНИКА ! ! !
Скажите какое это у ВАС ДТП????
ПЕРВОЕ ???? ВТОРОЕ ????
Наши сторудники ежедневно в течении 7 лет сталкиваются с ДТП по несколько десятков раз в день. Видя Ваш автомобиль и видя повреждения на Вашем автомобиле - они могут сказать сколько будет стоить ремнот на сегодняшний день ! ! ! ! ! !
П.С.: Такой паники я не видел ни когда ! ! Да в устной форме Вам могли бы сказать, что Вам не заплатят - и Вы побежали в суд ???????
Решения СК приходят по почте в письменном виде, после сбора всех необходимых и указанных в договоре документов! ! ! !
П.С.2: Паника ! ! ! ! !

Да! Возможно вы правы по поводу паники! Да, это мое первое серьезное ДТП. Но поймите правильно, на текущий момент поводов бежать в суд - нету (нету акта). Со своей стороны я выполнил все как написано в договоре.

Но настараживает то, что СК заранее говорит о том что, сумма выплат будет расчитыватся по формуле: 139 000 - 10 000 (франшиза) - ХХХХХ (сумма годных остатков). Вот и все. А Вы не запаниковали бы ? sad Хотя даже визуально - любой человек вам скажет что нет тотала.

Я еще раз прошу прощения, за преждевременные выводы. НО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Не исключено что СК "ВУСО" - действительно самая пушистая ....

P.S.: Самое обидное то - что в некоторых случаях, действительно есть мошенники которые пытаются обмануть СК. Но я в данный момент - в положении честного страхователя. Меня интересует только ремонт моего авто. И если этот ремонт сделают за 5000 грн. - дай бог. буду рад и счастлив иметь свое авто как и до ДТП.

Честь имею... С большим уважением ...

Добавлено (01 Февраль 2009, 23:30:11)
---------------------------------------------
Кстати - и вот дополнение к моим доводам:

здесь уже АСУ не причем. Что скажете господин Х из отдела безопастности ? Вообще хочу Вам отметить что я работаю софт девелопером, и с web разработками так же имел опыт. И так же небольшой опыт в SEO (Search Engine Optimization). И раскрутить указанную ветку форума на finance.ua - дело двух недель. В Google будет на первом месте, по кейворду "ВУСО"... happy

Добавлено (01 Февраль 2009, 23:33:14)
Особенно:

Я застраховал машину в компании "ВУСО". Застраховал её по полной КАСКО(100%страховка).Через пару месяцев я попал в ДТП по вине другого водителя. Я собрал весь пакет документов и пошел в компанию. Машину признали не пригодной к воcстановлению. Даже 60% от стоимости машины мне компания не вернула. Еще и все нервы вымотали.Результат:1)Я без денег.2)У меня нет машины.3)Хорошенько потрепанные нервы.

Будьте бдительны!

- тоже мля на жисть жалуется? Не так ли ? angry

Сообщение отредактировал yurec - Воскресенье, 01 Февраль 2009, 02:37:39

vusoДата: Понедельник, 02 Февраль 2009, 20:16:06 | Сообщение # 14
Admin
Да как Вы не поймете уважаемый специалист по SEO.
Вам ли не знать цену сообщений на форумах....

Можете не стараться, наш сайт в первых позициях по слову ВУСО, мы тоже "не первый раз замужем".

Первое правило преферанса: Не умеешь - не садись.

Вы же не знаете как СК проводят PR акции, и того что значит конкуренция.... это долгая история.

Говоря Вашими словами "Есть слова подтвержденные документами", а есть словоблудие.

Если бы на Ваших сайтах (на которые Вы ссылаетесь) был хоть один документ с печатью штампом и подписями - и при этом полностью, а не выдержки всего текста (так как это делается на нашем (ненавистном Вам) сайте - у нас публикуются документы от начала и до конца). То можно было бы говорить о достоверных фактах.

Всем хорошим быть нельзя! Но если у кого - либо есть претензии к кому-либо - то существует суд, который ставит точки над i.

Есть страхователи которые выигрывают суды с СК ВУСО, но есть и те которые проигрывают. И "поливать грязью" имеют право только те которые выигрывают судебные процессы. А таковых не много и как правило это очень умыные люди и до такого ни когда не опустятся. Те же кто получил деньги от других СК, кто по своему недалекому уму не может обратиться в суд, тот ищет всякие сайты и жалуется на жизнь там.

И последнее - если Вы хотите найти грязь на компанию, то Вы ее найдете. Если Вы хотите найти позитив о компании, то Вы и его найдете.

Совет как специалисту по SEO - напишит в Googl - положительные отзывы о ВУСО и почитайте.

П.С.: Если Вы поможете увеличить посещаемость сайта на 200 % я буду благодарен, а критики я ни когда не боялся, так как есть здравомыслящие люди которые делают выводы из своих наблюдений и из своего опыта, а не живет "чужим умом" (форумы. стены плача, и т.д.).

П.С.2: finans.ua тоже уважаемый мной сайт, но который к страхованию не имеет ни какого отношения.

П.С.3: Заметте еще одну особенность психики человека - если действия СК Вас не удовлетворят - то Вы будете кричать на каждом углу ВУСО-плохая компания. Если сделают так как вам хочется, то Вы больше ни когда не посетите ни один сайта по страхованию, и соответственно ни где ни кто не узнает, что Вы довольны действиями СК. Даже в этой ветке Вы не напишите "Спасибо". Такова психика человека, оно кричит когда ему больно.... а когда хорошо - он тихо скулит от удовольствия.....

yurecДата: Вторник, 03 Февраль 2009, 16:49:39 | Сообщение # 15
Обманщик
Quote (vuso)
Всем хорошим быть нельзя! Но если у кого - либо есть претензии к кому-либо - то существует суд, который ставит точки над i.

Мечтаю обратится в суд. Просто пока СК тянет с актом, т.к. за это время поступят средства от новых договоров и от продления старых. Уже нанял адвоката. Попробуем решить сначала без суда - переговорами. Если нет - само собой суд.

Но Вы ведь понимаете что ни я, ни СК ВУСО не виновата в кризисе, а вот обманывать - не красиво. Согласны с тем что если бы я не придал значения словам "75% от действительной стоимости...", то меня обули бы как идиота ?

Quote (vuso)
П.С.2: finans.ua тоже уважаемый мной сайт, но который к страхованию не имеет ни какого отношения.

Он имеет отношение к финансовым вопросам, а любая СК - это финансовая организация. И регулирует их деятельность пока только один орган в нашей стране - "Госфинуслуг".

Quote (vuso)
Есть страхователи которые выигрывают суды с СК ВУСО, но есть и те которые проигрывают. И "поливать грязью" имеют право только те которые выигрывают судебные процессы. А таковых не много и как правило это очень умыные люди и до такого ни когда не опустятся. Те же кто получил деньги от других СК, кто по своему недалекому уму не может обратиться в суд, тот ищет всякие сайты и жалуется на жизнь там.

Поверьте я не жалуюсь на жизнь, помойму я об этом уже писал. Но действия СК - постепенно вызывают рак мозга. У меня есть средства делать автомобиль за свой счет, но так как СК тянет с актом - то я не могу начать ремонт ? И сколько еще будет тянутся это все - никто не знает. Почему я заплатив деньги за страховку - должен получить рак мозга впридачу? Почему нельзя поступать правильно со стороны СК сразу? А не искать хитрые уловки - "дабы меньше заплатить"...

Quote (vuso)
П.С.: Если Вы поможете увеличить посещаемость сайта на 200 % я буду благодарен, а критики я ни когда не боялся, так как есть здравомыслящие люди которые делают выводы из своих наблюдений и из своего опыта, а не живет "чужим умом" (форумы. стены плача, и т.д.).

Во первых посещаймость не этой ветки - а ветки на finance.ua... Во вторых не у всех есть опыт работы с СК, поэтому очень полезно почиать за траблы других - прежде чем бежать страховатся в первую попавщуюся СК.

Quote (vuso)
П.С.3: Заметте еще одну особенность психики человека - если действия СК Вас не удовлетворят - то Вы будете кричать на каждом углу ВУСО-плохая компания. Если сделают так как вам хочется, то Вы больше ни когда не посетите ни один сайта по страхованию, и соответственно ни где ни кто не узнает, что Вы довольны действиями СК. Даже в этой ветке Вы не напишите "Спасибо". Такова психика человека, оно кричит когда ему больно.... а когда хорошо - он тихо скулит от удовольствия.....

Истина, не спорю. А как быть если на начальных стадиях тебя пытаются развести ? Какие выводы надо делать ? Гриву опускать и думать - "вот это я попал"... ?

vusoДата: Вторник, 03 Февраль 2009, 20:18:34 | Сообщение # 16
Admin
а вот обманывать - не красиво. Согласны с тем что если бы я не придал значения словам "75% от действительной стоимости...", то меня обули бы как идиота ?

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВАС НИ КТО НЕ ОБМАНУЛ (ЕЩЕ)!! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! !
О 75% знают все от продавца в киоске до судьи верховного суда..... Все решения будут в письменном виде с указанием оснований! ! ! !

Finanse.ua имеет такое же отношение к страхованию как СК к обменному пункту!

Сколько это будет тянуться - написано в Вашем договоре, странно что ни Вы ни Ваш АДВОКАТ не обратили на это внимание!

Рак мозга я получил от общения с Вами - человека поддающегося панике больше чем вы не видел ни когда! ! !

По поводу посещаемости = А почему не этой ветки - Вам не нравиться наша беседа или Вы считаете себя оправдывющейся стороной в нашей беседе???? Хотя по Вашим расчетам оправдывающейся стороной должен быть я!!!!!!! Вы не хотите помочь своей страховой компании????? Готовы работать на кого угодно и общаться скем угодно кроме людей котрые Вам платят деньги ??????? А зря!!!!

Страховаться в первой попавшейся СК мог только человек не далекий!! Страховой компании люди доверяют самое дорогое - жизнь, здоровье, дом, автомобиль..... Хотя прежде чем купить телевизор - человек обходит 20 сайтов и 30 магазинов! ! Если Вы застраховались в первой попавшейся то примите мои соболезнования !

По поводу гривы - не поддаваться панике.

yurecДата: Среда, 04 Февраль 2009, 00:10:10 | Сообщение # 17
Обманщик
Quote (vuso)
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВАС НИ КТО НЕ ОБМАНУЛ (ЕЩЕ)!! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! !
О 75% знают все от продавца в киоске до судьи верховного суда..... Все решения будут в письменном виде с указанием оснований! ! ! !

Quote (vuso)
Рак мозга я получил от общения с Вами - человека поддающегося панике больше чем вы не видел ни когда! ! !

Сочувствую! wink Но как же не паниковать? Это мое имущемтво - а его судьбу почему-то решает кто-то другой.

Quote (vuso)
По поводу посещаемости = А почему не этой ветки - Вам не нравиться наша беседа или Вы считаете себя оправдывющейся стороной в нашей беседе???? Хотя по Вашим расчетам оправдывающейся стороной должен быть я!!!!!!! Вы не хотите помочь своей страховой компании????? Готовы работать на кого угодно и общаться скем угодно кроме людей котрые Вам платят деньги ??????? А зря!!!!

Как ко мне - так и я ... «око за око, зуб за зуб»

Quote (vuso)
По поводу гривы - не поддаваться панике.
- Больше не буду wink

Я думаю надо ставить точку в нашем общении на текущий момент. Но в любом случае я отпишусь в итоге в этой ветке форума, и везде где надо. Вопрос только пизитивно или негативно.

vusoДата: Среда, 04 Февраль 2009, 00:22:42 | Сообщение # 18
Admin
Это мое имущемтво - а его судьбу почему-то решает кто-то другой

Это имущество банка - банк согласно договора является выгодоприобретателем, и хочу Вас обрадовать, что порядок выплаты будут согласовывать с банком!

Как ко мне - так и я ... «око за око, зуб за зуб»

К вам - со всей душой и уважением! А Вы........ с угрозами.

yurecДата: Пятница, 20 Февраль 2009, 17:19:58 | Сообщение # 19
Обманщик
Quote (vuso)
Это имущество банка - банк согласно договора является выгодоприобретателем, и хочу Вас обрадовать, что порядок выплаты будут согласовывать с банком!

Формально - да! Но ответсвенность за его судьбу несу я. И даже если деньги пойдут в счет погашения кредита - ничего страшного не произойдет. Придется делать ремонт за свой счет. А к этому я уже плотно готовлюсь.

Quote (vuso)
К вам - со всей душой и уважением! А Вы........ с угрозами.

Спасибо. Главное чтоб ко мне не только Вы из СК "ВУСО" относились с душой и уважением!

Добавлено (12 Февраль 2009, 01:33:40)
А вот собственно и доказательства к теме:
Уже в продаже!!!

Итого: 139000 - 9600 - 69000 = 60000 грн.

Вот ради чего СК и выворачивается. Канешна же тотал - это самый выгодный вариант. angry

Ну ниче... мы еще посмотрим... cool

admin_1Дата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 22:49:45 | Сообщение # 20

Quote (vuso)
Можете не стараться, наш сайт в первых позициях по слову ВУСО, мы тоже "не первый раз замужем".

эээ, давно ли? ))) Знамо дело как компания раскручивает свой интернет ресурс ) даж бабу полуголую запихнули на главную. Неужто эротика увеличит кол-во продаж? Видать дела уж сильно плохи)))

Quote (vuso)
Первое правило преферанса: Не умеешь - не садись.

Отнюдь, преферанс как и любая другая азартная игра направлена на получение прибыли. А вообще, первое правило: Первым делом посмотри карты соседа. Свои - всегда успеешь.

Quote (vuso)
Вы же не знаете как СК проводят PR акции, и того что значит конкуренция.... это долгая история.

Конкретнее пожалуйста, что такое PR акции, когда, где и сколько их проводит СК, что такое конкуренция в этой области. Только не нужны цитаты из википедии или прочих ресурсов. СК вообще не проводят PR акций и никогда их не проводила, так что этого даже в анналах истории нет.

Quote (vuso)
Говоря Вашими словами "Есть слова подтвержденные документами", а есть словоблудие.

Нет, есть софистика и есть "восторженные" отзывы прочих клиентов.

Главный вопрос. Почему администратор данного ресурса выступает инкогнито? Боится за свои слова или карьеру?
Второстепенный вопрос: Откройте же человеку глаза, каков средний срок выплаты ) А я скажу, в среднем срок выплаты составляет от 50 до 80 дней и это если звезды будут благосклонны )).

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » ВУСО и жалобы страхователя на жизнь (Паника как она есть)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: