Ваши вопросы и предложения по поводу работы СК ВУСО - Страница 3 - Форум о страховании
[Отдел безопасности. Мошенничество в страховании ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » Ваши вопросы и предложения по поводу работы СК ВУСО (Книга жалоб и предложений)
Ваши вопросы и предложения по поводу работы СК ВУСО
vusoДата: Среда, 09 Январь 2008, 22:11:59 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
В данном месте Вы можете высказать свои жалобы, благодарности, предложения по поводу работы ЗАО СК "ВУСО"

WolandДата: Суббота, 25 Июль 2009, 17:42:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 1
Ага, всех, всех, особенно страхователей, на детектор лжи. Страховые перестанут платить ))) Отказов будет в 3 - 4 раза больше, чем застрахованных машин. Это было бы очень смешно, если бы не хотелось плакать.

Добавлено (25 Июль 2009, 16:42:54)
---------------------------------------------
Простите, забыл. Я благодарен страхователям, которые живут в НАШЕЙ стране, а не в комосе, и понимают проблемы ВСЕХ страховых компаний с деньгами. СПАСИБО, Вам, за то что спокойно ждёте и страхуетесь повторно.

saten3Дата: Среда, 03 Март 2010, 08:54:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Дайте пожалуйста ответ - как обстоит дело по выплате? Страхователь Нестеров Сергей Александрович договор № 058743-02-17-02 , уже прошло 4 месяца после ДТП, на каком сайте продаются эти машины? angry

vusoДата: Среда, 03 Март 2010, 10:30:59 | Сообщение # 23
Admin
Сообщаем Вам о том, что сегодня подписан страховой акт по Вашему событию, Вам направленно письмо - с сообщением решения, на следующей неделе вам прийдет письменное решение компании.

vusoДата: Среда, 03 Март 2010, 10:40:23 | Сообщение # 24
Admin
Еще один комментарий:
Сообщаем Всем страхователям - принципиально неправильно связывать оплату кредита и страховку!!
Для примера рассмотрим ситуацию. Вы берете в кредит бытовую технику (стиральную машину, телефон и т.п.) во время работы спустя примерено 3 месяца техника выходит из строя - ломается, Вы отдаете технику в гарантийный ремонт и прекращаете платить кредит, на том основании, что холодильник сломался и платить кредит Вы не будете.
Я думаю сделать такое ни кому не прийдет в голову.
Но почемуто, все считают своей обязанностью пе платить кредит за автомобиль который попал в ДТП.

saten3Дата: Среда, 17 Март 2010, 09:08:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
Считаю ваши действия по отношению ко мне такими, что лишены законных оснований, жду письмо с официальными объяснениями причин отказа по выплате, поверьте, отмолчаться не получиться. Нестеров.

vusoДата: Среда, 17 Март 2010, 16:12:22 | Сообщение # 26
Admin
Quote (saten3)
Считаю ваши действия по отношению ко мне такими, что лишены законных оснований, жду письмо с официальными объяснениями причин отказа по выплате, поверьте, отмолчаться не получиться. Нестеров.

Вы должны были уже получить письмо. Проверьте почтовый ящик.

Форум о страховании » Обсуждение страхования » Обсуждение работы ЗАО СК "ВУСО" » Ваши вопросы и предложения по поводу работы СК ВУСО (Книга жалоб и предложений)
Страница 3 из 3«123
Поиск: